НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Маркевич: Попросил команду сыграть в полную силу ###

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над "Байером" в Лиге Европы со счётом 2:0.
"Хорошо, что прибавляем во втором тайме, а не наоборот, — цитирует Маркевича телеканал "Футбол". – У "Байера" был момент в первом тайме, немцы могли открыть счёт первыми. В перерыве пришлось вносить коррективы, объяснять ребятам, что не надо принимать мяч лицом к воротам. Надо было использовать наших скоростных игроков Тайсона, Марлоса, наши главные козыри. Хорошо, что услышали меня и в итоге одержали победу. Быстрый гол во втором тайме тоже помог, потом стало легче.