НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Маркевич: Первый тайм получился довольно непростым для нас ###

Наставник "Металлиста" Мирон Маркевич поделился мыслями по поводу матча с "Ильичевцем" в 16-м туре украинской Премьер-лиги.

"Первый тайм получился довольно непростым для нас, у Мариуполя были моменты, и соперники могли забить. Была достаточно нервная игра в первом тайме, а во втором за счёт контроля мяча мы имели преимущество.

Здесь всегда непросто играть, и нам сегодня также было непросто. Второй мяч очень нам помог, мы заиграли уверенней и довели матч до победного конца. Это была хорошая репетиция, мы постараемся сыграть с "Байером на хорошем уровне", - сказал Маркевич в эфире телеканала "Футбол".

Напомним, что матч "Ильичевец" - "Металлист" завершился победой харьковчан со счетом 2:0.